FRANC-MACONNERIE : Les plus secrets mystères... - Lot 326 - Briscadieu

Lot 326
Résultat : 324EUR
FRANC-MACONNERIE : Les plus secrets mystères des Hauts Grades de la Maçonnerie dévoilés ou le vrai Rose-Croix. Suivi du Noachite. Jérusalem, 1766. Frontispice et un planche dépliante h.t. figurant 22 emblèmes maçonniques gravés sur cuivre. In-8 broché époque : XVI (dont fx.t., t.), 150pp., 1f. Ouvrage à relier.
Mes ordres d'achat