FOY (Général) : Histoire de la guerre de... - Lot 345 - Briscadieu

Lot 345
Résultat : 84EUR
FOY (Général) : Histoire de la guerre de la Péninsule sous Napoléon. Paris, Baudoin, 1827. 4 tomes in-8, fx.t., 3f., XVI, 404pp./ fx.t., t., 422pp./ fx.t., t., 406pp./ fx.t., t., 380pp. Un tableau dépl. in fine. 4 vol. pleine bas. fauve ép., dos lisses, accidents sur dos.
Mes ordres d'achat