FOUJITA - GIRAUDOUX (Jean) : Combat avec... - Lot 366 - Briscadieu

Lot 366
Résultat : 972EUR
FOUJITA - GIRAUDOUX (Jean) : Combat avec l’Image. Dessin de FOUJITA. Paris, Emile  Paul, 1941. In-4 : fx.t., t., 24pp. Tir. lim. à 1100 ex. (n°627). Br., couv. rempliée imp. éd. Excellent état. On y joint : - VAUCAIRE (Michel-G.) : Foujita. Paris, Cres & cie, sd. In-1216pp. et 32 reproductions en noir in fine. Cartonnage.
Mes ordres d'achat