PLAN de PARIS 1813 : Nouveau Plan Routier... - Lot 402 - Briscadieu

Lot 402
Résultat : 60EUR
PLAN de PARIS 1813 : Nouveau Plan Routier de la ville et faubourgs. Paris divisé en douze mairies. année 1813. Paris, Journeaux ainé. Contours rehaussés à l'aquarelle. Format 77,5x55,5 cm, plié en 21 parties sous cartonnage orange, étiquette imprimée sur plat. (petite déchirure à 2 pliures sans manques).
Mes ordres d'achat