PETIT VASE DIMINUTIF À FARDSOs décor strié.... - Lot 6 - Briscadieu

Lot 6
PETIT VASE DIMINUTIF À FARDSOs décor strié. Complet avec son couvercle.Décor de cercles concentriques. Petits accidents.VIème siècle avant J.-C. ? Haut.: 3,3 cm100/120 €
Mes ordres d'achat