STATUETTETerre cuite beige rosé, décor noir.Divers... - Lot 30 - Briscadieu

Lot 30
Résultat : 484EUR
STATUETTETerre cuite beige rosé, décor noir.Divers manques.Type Dodanique. Crête ? VIIème siècle avant J.-C.Haut.: 7,8 cmVente publique Cahn "Oeuvre d'art de l'Antiquité" 15 Juin 1998. Catalogue n° 66400/500 €
Mes ordres d'achat