JEUNE TAUREAUBronze patine verte.Art Grec... - Lot 32 - Briscadieu

Lot 32
Résultat : 605EUR
JEUNE TAUREAUBronze patine verte.Art Grec de style géométriqueVIème siècle avant J.-C.Long.: 5 cm - Haut.: 4,4 cmVente publique Cahn "Oeuvre d'art de l'Antiquité" 15 Juin 1998. Catalogue n° 97.800/900 €
Mes ordres d'achat