SEKMETCornaline.Manque les pieds.Égypte,... - Lot 48 - Briscadieu

Lot 48
Résultat : 545EUR
SEKMETCornaline.Manque les pieds.Égypte, Basse époque.Haut. 4 cm - Larg. 1,5 cm60/80 €
Mes ordres d'achat