LOT BRONZES :- FIBULE digitée. VIIème siècle... - Lot 61 - Briscadieu

Lot 61
Résultat : 363EUR
LOT BRONZES :- FIBULE digitée. VIIème siècle après J.-C.- SIX anneaux et bagues romains et gothiques.- TROIS spatules.- QUATRE FRAGMENTS divers.- PENDENTIF. Bronze doré avec perles de verroterie de couleur.100/120 €
Mes ordres d'achat