QUATRE LAMPES A HUILE A BEC RONDsans volute... - Lot 70 - Briscadieu

Lot 70
Résultat : 218EUR
QUATRE LAMPES A HUILE A BEC RONDsans volute en terre cuite. Accidents et manques.Décor : lion passant, félin, tête de divinité.Tunisie IIème siècle après J.-C120/180 €
Mes ordres d'achat