TÊTE D'UNE STATUE D'UN OSIRISBronze patine... - Lot 91 - Briscadieu

Lot 91
Résultat : 1 089EUR
TÊTE D'UNE STATUE D'UN OSIRISBronze patine oxydée et verte.Égypte, basse époque. Haut.: 19 cm800/1 200 €
Mes ordres d'achat