LOT TERRES CUITES :- LAMPE A HUILE à décor... - Lot 93 - Briscadieu

Lot 93
Résultat : 85EUR
LOT TERRES CUITES :- LAMPE A HUILE à décor de grènetis. Tunisie IIème siècle après J.-C.- VASE céramique rouge à décor de cordage. Haut.: 12 cm.- PETIT animal.80/100 €
Mes ordres d'achat