AMON MARCHANTBronze belle patine verte. Manque... - Lot 96 - Briscadieu

Lot 96
Résultat : 1 815EUR
AMON MARCHANTBronze belle patine verte. Manque la tête, le bras droit, la main gauche et les jambes en dessous des genoux.Egypte, époque Saïte. Haut.: 12 cm.800/1 200 €
Mes ordres d'achat