TAUREAU À BOSSEBronze patine verte.Manque... - Lot 97 - Briscadieu

Lot 97
Résultat : 169EUR
TAUREAU À BOSSEBronze patine verte.Manque aux pattes.Mésopotamie, Ier millénaire.Haut.: 3,5 cm - Long.: 5,5 cm200/250 €
Mes ordres d'achat