ÉPINGLE FIBULE EN BRONZEà patine vert sombre... - Lot 98 - Briscadieu

Lot 98
Résultat : 230EUR
ÉPINGLE FIBULE EN BRONZEà patine vert sombre représentant un félin prêt à bondir.Art Thrace, Vème - IVème siècle avant J.-C.Long.: 8,2cm200/300 €
Mes ordres d'achat