ORNEMENT DE MEUBLEbase rectangulaire en bronze... - Lot 100 - Briscadieu

Lot 100
ORNEMENT DE MEUBLEbase rectangulaire en bronze à patine verte claire, surmontée d'une tête d'un faune chevelu, les yeux levés vers le ciel.Epoque romaine IIème-IIIème siècle après J.-C.Haut. :5 cm300/400 €
Mes ordres d'achat