COUPE À REBORDen terre cuite rouge orangéeà... - Lot 121 - Briscadieu

Lot 121
COUPE À REBORDen terre cuite rouge orangéeà décor de cercles concentriquesCarthage, IIème-IIIème siècle.Diam.: 17 cm80/100 €
Mes ordres d'achat