FRAGMENT D'UN VASEen terre cuite à décor... - Lot 131 - Briscadieu

Lot 131
Résultat : 79EUR
FRAGMENT D'UN VASEen terre cuite à décor peint de motifs de lotus.Egypte, basse époque. 12 x 14 cm30/40 €
Mes ordres d'achat