BOIS DE CHAR ou de TEMPLEsculpté de la représentation... - Lot 158 - Briscadieu

Lot 158
Résultat : 339EUR
BOIS DE CHAR ou de TEMPLEsculpté de la représentation de Vamana. L'Avatar n° 5 de Vishnou.Inde, XVIIIème-XIXème siècle.Haut.: 31,5 - Larg.: 19 cm150/180 €
Mes ordres d'achat