QUATRE CARREAUXde pavement à décor émaillé... - Lot 200 - Briscadieu

Lot 200
Résultat : 702EUR
QUATRE CARREAUXde pavement à décor émaillé : oiseau fantastique, rosaces,Un cassé, collé, un incomplet.Moyen âge80/120 €
Mes ordres d'achat