SAINTE ANNE ET LA VIERGEChêne.Divers manques.... - Lot 202 - Briscadieu

Lot 202
Résultat : 363EUR
SAINTE ANNE ET LA VIERGEChêne.Divers manques. XVIème siècle.Haut.: 38 cm120/200 €
Mes ordres d'achat