VIERGE AU CROISSANTBois sculpté polychromé... - Lot 206 - Briscadieu

Lot 206
Résultat : 545EUR
VIERGE AU CROISSANTBois sculpté polychromé et doré, couronne en argent.Hispano américain. Equateur ?XVIIIème - XIXème siècleHaut.: sans la couronne 30 cm300/400 €
Mes ordres d'achat