ANGELOT en bois sculpté polychromeXIXème... - Lot 207 - Briscadieu

Lot 207
Résultat : 194EUR
ANGELOT en bois sculpté polychromeXIXème siècle - Haut.: 12 cm80/150 €
Mes ordres d'achat