STATUE EN TERRE-CUITE POLYCHROMESaint JacquesXIXème... - Lot 220 - Briscadieu

Lot 220
Résultat : 702EUR
STATUE EN TERRE-CUITE POLYCHROMESaint JacquesXIXème siècleHaut.: 117 cm300/500 €Provenance, église de Saint-Vallier (Charente), récupérée par la famille donatrice.
Mes ordres d'achat