PENDULE EN MARQUETERIE D'ECAILLE ET DE LAITON... - Lot 126 - Briscadieu

Lot 126
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 662EUR
PENDULE EN MARQUETERIE D'ECAILLE ET DE LAITON GRAVE surmontée de deux figures d'odalisques symbolisant la Lecture et l'Ecriture. Le mouvement signé de Denière. Epoque Napoléon III Haut.: 36 cm - Larg.: 63 cm
Mes ordres d'achat