AFFORTUNATO GORY (ACT 1895-1925) Danseuse... - Lot 153 - Briscadieu

Lot 153
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 17 303EUR
AFFORTUNATO GORY (ACT 1895-1925) Danseuse orientale Marbre signé Hauteur : 58 cm Manque un doigt
Mes ordres d'achat