GRAND VASE EN TERRE CUITE VERNISSÉE, à décor... - Lot 173 - Briscadieu

Lot 173
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 266EUR
GRAND VASE EN TERRE CUITE VERNISSÉE, à décor de guirlandes et rosace. XXème siècle (accidents) - Haut. : 80 cm, Diam. : 67 cm
Mes ordres d'achat