ECOLE FRANCAISE VERS 1900 D'APRÈS GREUZE Jeune... - Lot 206 - Briscadieu

Lot 206
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 586EUR
ECOLE FRANCAISE VERS 1900 D'APRÈS GREUZE Jeune fille au chien. Toile ovale. 73 x 58,5 cm. Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV
Mes ordres d'achat