IMPORTANT MIROIR EN BOIS DORE à décor de... - Lot 221 - Briscadieu

Lot 221
Estimation :
3000 - 4000 EUR
IMPORTANT MIROIR EN BOIS DORE à décor de palmettes et feuillage dans les écoinçons, le fronton à décor de dragons ailés, guirlandes et palmettes. XVIIIème siècle. 185 x 123 cm
Mes ordres d'achat