ARMOIRE EN NOYER MOULURéET SCULPTé, ouvrant... - Lot 231 - Briscadieu

Lot 231
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 220EUR
ARMOIRE EN NOYER MOULURéET SCULPTé, ouvrant à deux vantaux, à décor de feuillage dans un panneautage, corniche rapportée. XVIIIème siècle. Haut.: 218 cm, Larg.: 99 cm, Prof.: 50 cm.
Mes ordres d'achat