DEUX CADRES formant miroir en bois noirci,... - Lot 232 - Briscadieu

Lot 232
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 220EUR
DEUX CADRES formant miroir en bois noirci, à décor d’enfants pour l’un, oiseaux dans un entourage de feuillages et coquille; l’un en mauvais état. Travail italien du début du XVIIIème siècle. (accidents, manque une glace). Haut.: 78 cm, Larg.: 42 cm
Mes ordres d'achat