SURTOUT EN BRONZE DORE à décor de palmette... - Lot 233 - Briscadieu

Lot 233
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 806EUR
SURTOUT EN BRONZE DORE à décor de palmette et balustre, en trois parties et fond de miroir. XIXème siècle. Haut.: 8 cm, Larg.: 160 cm, Prof.: 37 cm ( accidents : miroirs brisés)
Mes ordres d'achat