PENDULE EN BRONZE PATINE ET DORE en forme... - Lot 238 - Briscadieu

Lot 238
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 915EUR
PENDULE EN BRONZE PATINE ET DORE en forme d’écusson surmonté d’une sphère, le cadran signé Blanc Fils, Palais Royal. Epoque Restauration. Haut.: 40 cm
Mes ordres d'achat