ARMOIRE EN CHÊNE à corniche droite, ouvrant... - Lot 239 - Briscadieu

Lot 239
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 183EUR
ARMOIRE EN CHÊNE à corniche droite, ouvrant à deux portes moulurées. Pieds droits et poignées latérales en fer forgé. Travail régional du XVIIIème siècle (restaurations). Haut.: 156 cm, Larg.: 155 cm, Prof.: 66 cm
Mes ordres d'achat