Charles CANTE (1903-1981) Vignobles début... - Lot 216 - Briscadieu

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 647EUR
Charles CANTE (1903-1981) Vignobles début printemps Huile sur toile signée an bas à droite 66 x 81 cm
Mes ordres d'achat