Figure sculpté anciennement polychrome figurant... - Lot 150 - Briscadieu

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 244EUR
Figure sculpté anciennement polychrome figurant "L'Enfant Jésus" sur un socle à degrès XVIII eme siècle 40 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat