CLEMENT X (1670-1676) Bronze doré. 29mm.... - Lot 196 - Briscadieu

Lot 196
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 37EUR
CLEMENT X (1670-1676) Bronze doré. 29mm. Par Alberto hamerani. 1670. Le Christ à genoux, lavant les pieds de Saint Pierre, entouré des Apôtres. Lincoln 1286-89. SUP àSPL
Mes ordres d'achat