CLEMENT XI (1700-1721) Bronze argenté. 56mm.... - Lot 236 - Briscadieu

Lot 236
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 317EUR
CLEMENT XI (1700-1721) Bronze argenté. 56mm. Par Suzan Rey. 1700. Emmanuel Théodore de la Tour d'Auvergne.Cardinal de Bouillon (1643-1715). Mandaté par Clement XI pour fermer la porte Sainte. Rare! SUP
Mes ordres d'achat