PIE IX (1846-1878) Argent. 43mm. Par Giuseppe... - Lot 495 - Briscadieu

Lot 495
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 134EUR
PIE IX (1846-1878) Argent. 43mm. Par Giuseppe Bianchi. 1873. Souvenir des travaux de restauration de laBasilique Saint Laurent. Bart. E873 (R ). Rare. SUP
Mes ordres d'achat