PIE XII (1939-1958) Ensemble de 4 médailles... - Lot 548 - Briscadieu

Lot 548
Estimation :
15 - 45 EUR
Résultat : 27EUR
PIE XII (1939-1958) Ensemble de 4 médailles de Pie XII. De 18 à 36mm. 2 en bronze argenté, 1 en bronze doré,1 en bronze. TTB à SUP
Mes ordres d'achat