Notaires. Louis Philippe.?Compagnie des Notaires... - Lot 827 - Briscadieu

Lot 827
Estimation :
30 - 70 EUR
Résultat : 43EUR
Notaires. Louis Philippe.?Compagnie des Notaires de Paris. Jeton d’argent.?Sans poinçon. Octogonal. 33mm.?Lerouge 319. SUP
Mes ordres d'achat