86 monnaies d'Europe: en bronze très variées... - Lot 870 - Briscadieu

Lot 870
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 146EUR
86 monnaies d'Europe: en bronze très variées des 18e et 19e siècles. TB à TTB+
Mes ordres d'achat