Nécessités: 18 monnaies de nécessité France... - Lot 873 - Briscadieu

Lot 873
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 85EUR
Nécessités: 18 monnaies de nécessité France et colonies très variées, certaines assez rares. TTB à SUP
Mes ordres d'achat