Lot n° 1109
Estimation :
150 - 200
Résultat
: 98EUR
TROWBRIDGE (Vaughan)
Kite Flyers (les Cerfs-Volants),... - Lot 1109 - Briscadieu
TROWBRIDGE (Vaughan)
Kite Flyers (les Cerfs-Volants), gravure à l’eau-forte signée au crayon.
Format 17,5x25 cm. Epreuve sur Japon, annotée au crayon "artist proof" (vers 1902).
Peintre, graveur américain.
Mes ordres d'achat