TROWBRIDGE (Vaughan) Kite Flyers (les Cerfs-Volants),... - Lot 1109 - Briscadieu

Lot 1109
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 98EUR
TROWBRIDGE (Vaughan) Kite Flyers (les Cerfs-Volants), gravure à l’eau-forte signée au crayon. Format 17,5x25 cm. Epreuve sur Japon, annotée au crayon "artist proof" (vers 1902). Peintre, graveur américain.
Mes ordres d'achat