PILLET Manuscrit de 24 pages pour un essai... - Lot 1126 - Briscadieu

Lot 1126
Estimation :
500 - 700 EUR
PILLET Manuscrit de 24 pages pour un essai sur la navigation aérienne, "l’Aérodopore" ou nouvel appareil pour voyager dans l’air (signé, daté 25/08/1878).
Mes ordres d'achat