Lot n° 1132
Estimation :
300 - 400
Résultat
: 671EUR
CHARLEVILLE-VERDUN en AÉROPLANE
Record du... - Lot 1132 - Briscadieu
Record du voyage en France, Roger Sommer sur biplan Sommer le 20 mai 1910. Lithographie rehaussée à la gouache signée Gamy (Atelier Mabileau), datée 1910.
Format : 45x90 cm.
Mes ordres d'achat