Lot n° 1133
Estimation :
400 - 600
Résultat
: 732EUR
CIRCUIT DE L’EST 1910
Lithographie rehaussée... - Lot 1133 - Briscadieu
CIRCUIT DE L’EST 1910
Lithographie rehaussée à la gouache signée Gamy (Atelier Mabileau), datée 1910.
Format : 45x90 cm.
Paris, Troyes, Nancy, Mézières, Amiens, Paris. Vainqueur Alfred Leblanc sur monoplan Blériot.
Mes ordres d'achat