DROIT (Jean) Au septième ciel (sur monoplan... - Lot 1139 - Briscadieu

Lot 1139
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 610EUR
DROIT (Jean) Au septième ciel (sur monoplan Blériot). Lithographie signée dans la planche, datée 1909. Format 59,5x49 cm.
Mes ordres d'achat