GRANDE SEMAINE D’AVIATION de la CHAMPAGNE... - Lot 1140 - Briscadieu

Lot 1140
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 732EUR
GRANDE SEMAINE D’AVIATION de la CHAMPAGNE (3-10 JUILLET 1910) Lithographie rehaussée à la gouache (Atelier Mabileau) signée dans la planche Gamy (datée 1910). Format 45x90 cm. Vainqueur : Olieslagers sur monoplan Blériot, recordman de la durée et de la distance 392 km.
Mes ordres d'achat