MEETING DE BIARRITZ (27 mars-3 avril 1910) 8... - Lot 1160 - Briscadieu

Lot 1160
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 793EUR
MEETING DE BIARRITZ (27 mars-3 avril 1910) 8 photographies d’époque de Jugaud, avec des annotations manuscrites (dont une signée au verso ‘collection Jugaud’): Louis Blériot et madame avec Leblanc et Mr. et Me. Poliakoff ; l’aviateur Leblanc ; Leblanc au départ sur son monoplan Blériot (2) ; Leblanc en vol (3) ; Leblanc à la descente de son premier vol.
Mes ordres d'achat